Ventes live - Lot 70
[BR]
Oizal (rehaussé en rouge au niveau du bec).
S.d
€ 100 / 200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 20,8 x 29,4 cm, papier aquarelle, signée "Serge. V.".
Sous passe-partout. (*)