Ventes live - Lot 71
[BR]
Oizal (tons bleu et rouge).
S.d
€ 100 / 200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 22,6 x 30,2 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.".
Sous passe-partout. (*)