Ventes live - Lot 5

[CO]

PEDERSEN, Carl-Henning

Sans titre.

1973

€ 800 / 1.200

Laisser une enchère (téléphonique)

* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%

Aquarelle, 18,2 x 26,6 cm, papier aquarelle, signée et datée.

Prov. Envoi aut. s. en danois daté du 21-3-1973 à Joseph Noiret en remerciement pour un livre sur Cobra, signé par Pedersen et son épouse Else Alfelt.

Lot 5

Sans titre.

PEDERSEN, Carl-Henning