Ventes en ligne - Lot 63

[Artist - Dambiermont]

CASO, Paul

Mary Dambiermont.

Bruxelles, Arts & Voyages, L. De Meyer, (1975)

Enchère de départ: € 60

€ 80 / 100

Enchérir via Drouot

In-4°.

Toile bleue d'éd.

Aquarelle orig. de l'artiste dédicacée à une certaine Lucienne. Nombreuses reprod. photogr.

Lot 63

Mary Dambiermont.

CASO, Paul