Ventes en ligne - Lot 64

[Artist - De Smet]

BOUCLE ST DENIS, Philippe Morel de

Léon De Smet. Monographies de l'art belge. Ex. signé.

Anvers, De Sikkel, 1949

Enchère de départ: € 40

€ 50 / 60

Enchérir via Drouot

In-8°.

Br., sous couv. d'éd.

Double dédicace à E.L.T. Mesens par Léon De Smet et Philippe Morel de Boucle St. Denis.

Lot 64