76.

MARIËN, Marcel

Sahara seed.

[Bruxelles, Marcel Mariën], 1987

Pet. in-8°.

En ff., sous couv. verte illustrée (min. fente au dos). Bon ex., non coupé.

Édition originale de ces poèmes en anglais. Tirage à 10 ex. num., contenant chacun 2 photos originales de M. Mariën, "Loose wheel" et "The blunderer" (n. 10/10, signé par l'auteur).
Réf. Manque à Opac KBR.

€ 150 / 200

Il est trop tard pour laisser une offre