Ventes live - Lot 867
Chansons pour elle.
Paris, Léon Vanier, 1891
€ 150 / 200
In-12 (rouss. concentrées sur qqs ff. in fine).
Bradel percaline brique signé Malcorps, étiq. de cuir rouge sur le dos, couv. cons.
Édition originale. Ex. non justifié sur vergé (de Hollande) filigrané JGL.
Prov. [Georges Petit].