Live auction - Lot 77
[BR]
Sans titre (silhouette pleurant).
S.d
€ 100 / 200
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Aquarelle, 20,8 x 29,5 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.".
Sous passe-partout. (*)