Live auction - Lot 65
[BR]
Composition avec deux "oizals".
€ 300 / 400
Place your (telephone) bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Lithographie en couleurs, 55,5 x 76 cm, vélin de Rives, signée et num. "E A XIX/XX" au crayon blanc.