Live auction - Lot 603
Partition musicale : Conte de Noël. Pour le piano. [Musique de] Paul Gilson.
Bruxelles, Les Éditions modernes, Georges Vriamont, 1933
€ 200 / 300
Gr. in-4° (pourtour lég. froissé avec 1 pet. déchirure marg.).
Unique tirage pour cette zincographie tirée en bleu ciel et noir, signée "Emair 1933". Cachet "Hommage des éditeurs" sur le plat sup.
Réf. Schwilden 58.