Live auction - Lot 438
Entre zut et zen. [Avec une eau-forte de Pierre Alechinsky].
Paris, Éditions de la Différence, (1999)
€ 80 / 100
In-12.
Broché, couv. impr. Sous étui cartonné noir.
Édition originale. Tirage de luxe limité à 80 ex. dont 15 h.c. Un des 50 (n. 46) seuls accompagnés d'une eau-forte en couleurs volante, signée et just. par Alechinsky.