Live auction - Lot 399

DONNAY, Auguste

Société Royale du sport nautique de la Meuse.

Liège, A. Bénard, c. 1900

€ 600 / 800

Chromolith., 140 x 102 cm, monogrammed at bottom left (min. def., repaired marg. tears).

Linen backed.

Prov. Louis Wittamer-De Camps.
Expo Affiches de la belle époque, Fraiture-en-Condroz, 1961.

Lot 399

DONNAY, Auguste