Live veiling - Lot 399
Société Royale du sport nautique de la Meuse.
Liège, A. Bénard, c. 1900
€ 600 / 800
Chromolith., 140 x 102 cm, monogrammed at bottom left (min. def., repaired marg. tears).
Linen backed.
Prov. Louis Wittamer-De Camps.
Expo Affiches de la belle époque, Fraiture-en-Condroz, 1961.