Live veiling - Lot 73
Modèle au repos.
1907
€ 300 / 400
Eau-forte en couleurs, 19,9 x 29,8 cm, papier vélin, monogrammée et datée 1907 dans la pl. en bas à g. (très lég. bruniss. et rouss.).
Sous cadre.
Réf. Cardon 46.