Live veiling - Lot 527
[Nobility]
Armorial de la noblesse belge du XVe au XXe siècle.
(Bruxelles), Crédit Communal, (1992)
€ 100 / 180
4 vol. gr. in-8° (pet. tache en tête du vol. 1).
Toile rouge d'éd., jaq. ill. (lég. us. aux coins).
Un des 1300 num. (n. 99). Le vol. 4 contient les reprod. couleurs d'armoiries.