Live veiling - Lot 66
Cavalerie traversant un village.
C. 1830-1840
€ 100 / 120
Dessin, crayon noir, 12,5 x 18 cm , papier fort, signé à l'encre brune en bas (qqs rousseurs).
Retenu par les coins sous passe-partout.