Lot 57

Théâtre (Ténor), grande planche - Theater (tenor) groote plaat.

DE BRUYCKER, Jules

€ 100 / 120

Eau-forte, 15,9 x 28 cm, japon; titrée à la pierre noire en bas à g., signée à dr. (pl. brunie).

Montée sous passe-partout (fond manquant).

2e état (sur 2).
Réf. Le Roy 16.

Lot 57

DE BRUYCKER, Jules