Live veiling - Lot 57
Théâtre (Ténor), grande planche - Theater (tenor) groote plaat.
€ 100 / 120
Eau-forte, 15,9 x 28 cm, japon; titrée à la pierre noire en bas à g., signée à dr. (pl. brunie).
Montée sous passe-partout (fond manquant).
2e état (sur 2).
Réf. Le Roy 16.