Live veiling - Lot 159
Partition musicale : Berceuse. [Musique par] Paul Gilson. Pour le piano.
Bruxelles, Les Éditions modernes, Georges Vriamont, 1933
€ 200 / 250
Gr. in-4°.
Couv. ornementée (cachet moderne sur le plat sup.). Ex. très frais.
Unique tirage pour cette zincographie en vert et brun, signée "Emair".
Réf. Schwilden 57.