Live veiling - Lot 154
Deux hommes attablés dans une cour, un autre debout. Décor d'auberge au 19e s.
1923
€ 100 / 120
Dessin au trait à l'encre de Chine sur aquarelle, 15 x 24 cm, papier chiffon jaune pâle; signée et datée en bas à dr. à l'encre de Chine.
Sous passe-partout, vitre et cadre de bois doré.