Live veiling - Lot 478
Ohé !
MASEREEL, Frans
€ 120 / 180
1970
Linogravure, 44,3 x 30,4 cm, monogrammée et datée dans la planche; titrée et justif. 18/30 à la mine de graphite en bas à g., signée et datée en bas à dr.
Réf. Avermaete p. 238, Dd-11.