Live veiling - Lot 512
Vieille femme assise, de profil.
1922
€ 150 / 250
Eau-forte, 35 x 25,8 cm, japon 48 x 37 cm, monogrammée et datée dans le cuivre vers le bas à dr.; signée au crayon en bas à dr. et justifiée "Epr. d'art[iste]." en bas à g. (bords doublés de fin japon au verso).