Live veiling - Lot 560
Couple de skieurs. Scène humoristique.
S.d
€ 250 / 350
Dessin, trait à l'encre de Chine, 23 x 30,5 cm à vue, papier vergé, signé en haut à dr. (f. lég. bruni, papier collant au verso ayant sué au recto au bord inf., sur le milieu des bords latéraux et par endroits au bord sup.).
Sous passe-partout, vitre et cadre de bois doré (non désencadré).