Live veiling - Lot 271
" Projet pour Vitrail. Le Foyer".
S.d
€ 200 / 300
Dessin, crayon noir et rehauts d'aquarelle, vélin teinté 18 x 42 cm à vue; monogr. au crayon (feuille lég. poussiéreuse).
Monté sous passe-partout.