Live veiling - Lot 271

PRIVAT-LIVEMONT

" Projet pour Vitrail. Le Foyer".

S.d

€ 200 / 300

Dessin, crayon noir et rehauts d'aquarelle, vélin teinté 18 x 42 cm à vue; monogr. au crayon (feuille lég. poussiéreuse).

Monté sous passe-partout.

Lot 271

PRIVAT-LIVEMONT