Live veiling - Lot 263
[Buste de femme en toge, la tête ceinte d'une couronne fleurie, les yeux levés au ciel].
€ 150 / 200
Dessin, crayon gras noir et lég. estompe, vélin teinté, 24 x 21 cm (à vue), non signé.
Sous passe-partout, vitre et cadre de bois mouluré doré (non désencadré, attribution au verso).