Live veiling - Lot 613
[Hunting]
Paire : "A Hunting Morning", "Drawn blank".
Brussels, W.C. Goffart printer (cop. London, Richard Wyman), [début 20e s.]
€ 100 / 120
Chromolithographies, 46 x 64 cm, champ : 29 x 50 cm, titrées et signées (piqûres et rouss.).
Sous vitres et cadre de bois (frottés).