Live veiling - Lot 497
Colom. Ses beaux fruits.
Bruxelles, 1930
€ 80 / 120
PLAATS HIER JE BODLive bieden (Drouot*) Live bieden (Invaluable*)
* 2% online commissie bovenop onze commissie van 28%
Publicité en simili-gravure tirée en noir, 35,5 x 26,9 cm (feuille), signée Dongo (pseud. Magritte) dans la plaque (trous des anciennes agrafes sur le bord gauche).
Retenue par les coins sup. sous passe-partout.
Publiée dans "L'Éventail, Noël 1930".
Réf. Schwilden 128.