Live veiling - Lot 598
Colle de chemise.
1938
€ 200 / 300
PLAATS HIER JE BODLive bieden (Drouot*) Live bieden (Invaluable*)
* 2% online commissie bovenop onze commissie van 28%
Crayon, encre noire, 25,3 x 16,9 cm (feuille), papier vélin, signé et daté, partie d'un plan d'une chaîne de torsion au verso (qqs lég. taches, bords lég. salis, qqs trous d'épingle).