Live veiling - Lot 364
Sérigraphies.
[Bruxelles, Galerie "Triangl", années 1980]
€ 200 / 300
PLAATS HIER JE BODLive bieden (Drouot*) Live bieden (Invaluable*)
* 2% online commissie bovenop onze commissie van 28%
Jeu complet de 8 sérigraphies, en noir, 75 x 54,5 cm, sur papier Canson, signées au crayon en bas à dr.
Sous farde en multiplex, étiq. sur une face, dos de toile blanche (remplaçant la farde d'origine).
Au total, il a été tiré 8 séries différentes de 8 lithographies chacune.