Live veiling - Lot 28
[BR]
Jaune vert.
[1969]
€ 100 / 150
PLAATS HIER JE BODLive bieden (Drouot*) Live bieden (Invaluable*)
* 2% online commissie bovenop onze commissie van 28%
Lithogr. en couleurs, 75,7 x 55,9 cm, vélin de Lana, signée au crayon et titrée au verso (lég. mouillure au bord, pet. pliures).
Prov. [Atelier de Pol Bury]. (*)