Live veiling - Lot 666
[Picasso]
Picasso lithographe. Notices et catalogue. IV, 1956-1963.
Monte-Carlo, André Sauret, (1964)
€ 200 / 250
In-4°.
Broché, sous couv. ill.
Édition originale ill. de deux lithographies originales en noir : deux plats de la couverture et un frontispice.