Live veiling - Lot 643
[Braque]
Braque lithographe. Préface de Francis Ponge. Notices et catalogue établis par Fernand Mourlot.
(Paris), André Sauret, (1963)
€ 120 / 150
In-4°.
Broché. Sous étui d'éd.
Édition originale ill. de 3 lithographies (couv., frontispice et vignette de titre).