Live veiling - Lot 370

WOUTERS, Rik

Kermesse à Watermael.

1911

Hamerprijs: € 400

€ 200 / 250

Eau-forte, 17 x 14 cm, papier japon, signée et datée dans la plaque, justif. 20/52 au crayon en bas à dr., cachet d'atelier à g. (faiblement jauni).

Grandes marges. Sous cadre.

Réf. Vanruysseveldt 17.

Lot 370

Kermesse à Watermael.

WOUTERS, Rik