Live veiling - Lot 205

[Erotica]

"Les vicieuses. Sept aquarelles originales par un artiste réputé.

Éd. au Priape d'or, rue du chat glouton", 20e s

Hamerprijs: € 200

€ 250 / 300

In-8°.

En ff., sous couv. avec titre ms., chemise et étui (en partie frotté, longue griffe sur un plat).

Lot 205