Live veiling - Lot 309
Partition musicale : Valse d'amour.
Bruxelles, Éd. musicales de l'Art belge, 1926
€ 150 / 200
Zincographie en brun et fond bleu, signée "Magritte".
Couv. ill. (un peu froissée, qqs déchir. marg. sans manque).
Probablement le 1er tirage de la partition chant et piano A.B. 498.
Réf. Schwilden 30 E.