Online veiling - Lot 301
Dix oeuvres. Précédé de : Braque, la peinture et nous. Propos de l'artiste recueillis par Dora Vallier.
(Bâle), Phoebus, (1962)
Startbod: €
50
€ 100 / 150
Bieden via DrouotBeschrijving lot
In-f°.
En ff. retenues par une cordelette, sous chemise, planches sous passe-partout, sous chemise, le tout sous emboîtage d'éd. (mors sup. part. fendu). Bon ex.
10 planches en coul. Tirage à 600 ex. numérotés (n° 76).