Live veiling - Lot 686
Rare large size poster
Citroën C4.
S.l., s.n., c. 1928-1932
Hamerprijs: €
900
€ 1.200 / 1.400
Chromolith., vélin teinté 158 x 118 cm ; non signée.
Entoilée (plis, min. rousseurs).