Live veiling - Lot 166
Maternité.
1922
€ 120 / 150
Lithographie, n/b, 30 x 23 cm, vergé Van Gelder à grandes marges, signée en bas à g. (qqs rares pet. piqûres).
Publiée dans "L'Art contemporain". Anvers, 1922. Réf. Rouir 518.