Terug naar overzicht

Lot 339

Le moujik.

ROPS, Félicien

€ 150 / 200

Lees meer

S.d

Eau-forte et pointe sèche, 10 x 6,8 cm, japon, signée à l'encre rose dans la marge inf. (large pli discret le long de la marge gauche).

Découpe du second état (Rouir 398).
Réf. Rouir 394. - Exsteens 252.

Lees meer

Le moujik.

Lot 339