Live veiling - Lot 80

BAUX, Raymond de

Affrontement de soldats.

1838

€ 100 / 120

Dessin original, crayon noir et rehauts de craie blanche, 22 x 30 cm, papier brun havane, signé et daté au crayon en bas à dr. (bords avec taches de décoloration dues aux points de colle au verso).

Lot 80

Affrontement de soldats.

BAUX, Raymond de