Live veiling - Lot 142
[La femme au fauteuil].
1953
€ 200 / 300
Lithographie en couleurs, 48 x 39 cm, vélin 65,5 x 48,5 cm; monogr. et datée dans la pierre, justif. 358/600 au crayon. Min. rouss. marg., surtout dans la partie sup.
Sous verre et cadre (non désencadrée).