Live veiling - Lot 142

LÉGER, Fernand

[La femme au fauteuil].

1953

€ 200 / 300

Lithographie en couleurs, 48 x 39 cm, vélin 65,5 x 48,5 cm; monogr. et datée dans la pierre, justif. 358/600 au crayon. Min. rouss. marg., surtout dans la partie sup.

Sous verre et cadre (non désencadrée).

Lot 142

[La femme au fauteuil].

LÉGER, Fernand