Live veiling - Lot 169
Eau-forte, pointe sèche, aquatinte, 17,9 x 25,7 cm, sur vergé (brunie).
Sous passe-partout, vitre et cadre d'époque en bois, de style Art Nouveau.
3e état (sur 3). Tirage postérieur à 1876. Réf. Rouir 688:3