Live veiling - Lot 96
Ouvrière au tricot.
€ 100 / 150
Eau-forte et pointe sèche, 26,5 x 18 cm , papier vélin, non signée.
Sous passe-partout, verre et cadre (non désencadrée).
Joint: Cockx, Philippe - Le bal masqué. Eau-forte, 19,6 x 15,2 cm, papier vergé, non signée (qqs rousseurs). Sous passe-partout, verre et cadre (non désencadrée). (2 pcs)