Live veiling - Lot 643
[Curiosa]
8 photographies érotiques.
C. 1990
€ 100 / 150
Gomme bichromatée, noir/bleu ou noir/rouge-brun, +/- 19 x 26 cm ; 7 signées et numérotées (3/100) à la mine de plomb, 1 rognée n.s. ni justifiée.
Nus avec accessoires plutôt suggestifs par Michel Hanique (Godinne 1949), photographe autodidacte.