Ventes live - Lot 658
5 dessins divers.
€ 200 / 250
Formats et papier divers.
Pour la plupart sous passe-partout (qqs rares défauts marg.).
1. Metton, Paul - La charette à charbon en hiver. Crayon noir. - 2. Jacobs, Jacob - Les jardinières. Crayon et lavis brun. - 3. Mellery, Xavier - Jeune femme assise. Plume et lavis d'encre de Chine. - 4. Non signé. - Don Quichotte et Sancho Panza. Plume et aquarelle. - 5. Silva. Saint Bartholomé d'après Rubens, encre de Chine et lavis.