Ventes live - Lot 164
Partition musicale : Pendant l'attente. Chant et piano. Poème de C. Mendès. Musique de Francis de Bourguignon.
Bruxelles, Les Éditions modernes, Georges Vriamont, c. 1933
€ 250 / 300
Gr. in-4°.
Couv. ornementée (minime pli dans le coin inf. dr. de la couv.). Ex. frais.
Unique tirage pour cette zincographie en bleu, signée "Emair".
Réf. Schwilden 53.