Ventes live - Lot 438
Vue de Dordrecht et du bras de la Meuse.
S.d
€ 100 / 120
Eau-forte tirée en bistre, 12,3 x 17,6 cm, japon 17,5 x 22 cm (à vue); signée dans le cuivre en bas à dr.
Passe-partout, vitre et cadre de bois.