Ventes live - Lot 613

[Library catalogue]

[VOISIN, Auguste]

Bibliotheca Hulthemiana ou Catalogue méthodique de la riche et précieuse collection de livres et de manuscrits délaissés par M. Ch. Van Hulthem [...].

€ 300 / 400

6 vol. in-8°; 1 h.-t. (texte n.c.).

Demi-veau mod., plats de pap. marbré, dos lisses avec larges étiq. de cuirs vert et rouge.

Lot 613

[VOISIN, Auguste]