Ventes live - Lot 613
[Library catalogue]
Bibliotheca Hulthemiana ou Catalogue méthodique de la riche et précieuse collection de livres et de manuscrits délaissés par M. Ch. Van Hulthem [...].
€ 300 / 400
6 vol. in-8°; 1 h.-t. (texte n.c.).
Demi-veau mod., plats de pap. marbré, dos lisses avec larges étiq. de cuirs vert et rouge.