Ventes live - Lot 264
[Jeune fille au large chapeau, tenant un panier fleuri sur les genoux].
€ 150 / 200
Lavis, encre grise sur lég. traits à la mine de plomb, vélin brun, 17,5 x 14,5 cm, monogrammé "N" en bas à dr.
Sous passe-partout, vitre et cadre de bois mouluré doré (non désencadré, attribution au verso).