Ventes live - Lot 362
Le modèle.
1874
€ 80 / 100
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Eau-forte et aquatinte, 13,4 x 8,5 cm, chine à bonnes marges.
Montée par les coins sup. Sous passe-partout.
Réf. Exsteens 249.V (de VII). - Rouir 517.VI (de IX).